Трамп отверг предположение о планируемой Россией провокации в отношении НАТО
Президент США назвал поездку директора ЦРУ в Москву «обычным делом».

Дональд Трамп не видит рисков провокации против НАТО со стороны России. В телефонном интервью Axios американский президент отверг предположения о якобы планируемой Россией провокации.
Отвечая на соответствующий вопрос, он завил, что не обеспокоен этим вообще, и здесь нет проблемы.
Трамп подчеркнул, что поездка директора ЦРУ Джона Рэтклиффа в Москву — это «обычное дело», поскольку он периодически видится со своим российским коллегой, и у них очень хорошие отношения.
Во время общения с журналистами в Овальном кабинете Трамп отказался обсуждать передачу Рэтклиффом каких-либо посланий в ходе визита в Москву, но еще раз заверил, что «они нападать не будут», пишет «Интерфакс».
Ранее мы писали, что визит директора ЦРУ Джона Рэтклиффа в Москву связан с контактами между спецслужбами. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












