В Белом доме уточнили, что с Путиным беседовал не Трамп, а Уиткофф
Путаница случилась из-за того, что пост опубликован в соцсетях американского лидера.

С президентом России Владимиром Путиным в четверг, 13 марта, разговаривал не американский лидер Дональд Трамп, а спецпосланник президента США Стив Уиткофф. Информацию уточнили в Белом доме. А путаница произошла из-за того, что сообщение о разговоре было опубликовано непосредственно в соцсетях Трампа.
Как рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Уиткофф передал «дополнительную информацию» российской стороне, а Путин поделился «дополнительными сигналами» для президента США, пишет РБК.

Ранее Трамп назвал этот разговор с Путиным «хорошим и продуктивным». Американский лидер считает, что есть шансы на прекращение конфликта на Украине.
Также говорилось, что Трамп надеется на согласие России прекратить огонь на Украине. Американский президент назвал ситуацию очень серьезной.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина замерзла в снегу.
В Госавтоинспекции Казани напомнили, что правило действует с начала 2025 года.
Мария Ларионова специализировалась на обучении «будущих миллионеров».
Основные производственные узлы предприятия не затронуты и продолжают работу.
Бывший сотрудник регионального управления ФССП Евгений Юдин также не сможет занимать руководящие должности в госструктурах сроком на три года.
Два триллиона рублей одолжили россияне в МФО в 2025 году. Но темпы роста многомиллиардного портфеля займов упали. Эксперты считают: рынок сжался в ожидании ограничений. По их прогнозам, до нового года могут не дожить до 20% игроков.









