В Кремле не будут информировать об итогах нового раунда переговоров в Абу-Даби
Встреча пройдет, но заявлений не будет.

Кремль не планирует информировать об итогах нового раунда переговоров между Россией и Украиной в Абу-Даби, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова передает РИА Новости.
Песков уточнил, что ждать сообщений о ходе переговоров не стоит, никаких заявлений не планируется. Сама встреча пройдет сегодня, но время начала участники делегаций регулируют на месте, в зависимости от готовности.
По словам пресс-секретаря, двери мирного урегулирования открыты, но власти Украины пока не приняли нужные решения, поэтому Россия продолжает спецоперацию.
Ранее сообщалось, что Россия и США стараются не подсвечивать содержание переговоров. Очень чувствительная сфера, говорил зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
Запрет начнет действовать с начала лета.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









