Визит Уиткоффа и Кушнера в Москву состоится после согласования дат - Песков
Пресс-секретарь не стал отвечать, возможен ли прилет посланников в течение недели.

В Кремле заявили, что визит спецпосланника президента США Стива Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера состоится, когда даты будут согласованы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Отвечая на вопрос, могут ли в Кремле подтвердить сообщения о визите Кушнера и Уиткоффа в Россию в ближайшую неделю для обсуждения переговоров по Украине, Песков заявил, что сначала нужно согласовать даты.
Напомним, ранее Уиткофф и Кушнер посещали Москву, чтобы донести до президента России Владимира Путина предложения, которые были основаны на договоренностях с президентом США Дональдом Трампом на Аляске. Те переговоры заняли пять часов. Как позже шутил Путин, встреча за это время успела ему надоесть, но всё же была необходима.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
Запрет начнет действовать с начала лета.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









