Вопрос с Донбассом в ходе переговоров Трампа и Зеленского решить не удалось
Президент США напомнил, что Россия требует контроля над этой территорией.

Вопрос с Донбассом пока не решен, заявил президент США Дональд Трамп по итогам переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает РБК.
Отвечая на вопрос о контроле над Донбассом, Трамп подчеркнул, что стороны «приближаются к соглашению по этому вопросу», назвав эту тему одним из главных вопросов.
«Он еще не решен, но мы значительно приблизились к нему. Это очень сложный вопрос», — заметил президент США, напомнив, что власти России требуют контроля над этой территорией.
По словам Трампа, «по этому поводу есть спор, поэтому им придется нанять специалистов». Он уточнил, что «все движется в правильном направлении к мирному урегулированию».
Ранее Трамп заявил о прогрессе в переговорах с Зеленским в 95 процентов. По его словам, остались одна или две «очень колючие проблемы, очень сложные вопросы». Зеленский, в свою очередь, отмечал, что мирный план из 20 пунктов согласован на 90%, гарантии безопасности от США на 100%, гарантии от США и Европы на 90%, военный аспект – 100%. Также дорабатывается план восстановления Украины.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
Запрет начнет действовать с начала лета.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









