В Татарстане осудят виновника ДТП, в котором два человека погибли
Трагедия произошла на трассе М-7 «Волга» в апреле 2024 года.

Перед судом вскоре предстанет 29-летний житель Казани. Молодой человек обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц, сообщает прокуратура Татарстана.
Смертельное происшествие случилось 18 апреля 2024 года на 102-м километре дороги Йошкар-Ола – Зеленодольск. Молодой человек, сидя за рулем автомобиля Mercedes-Benz, выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада-212140».

Водитель и пассажир отечественного автомобиля погибли, получив тяжелые травмы. Уголовное дело рассмотрит Зеленодольский городской суд.
Ранее мы писали, что в выходные в Казани поймали 29 пьяных водителей. Штраф за подобное нарушение вырос до 45 тысяч рублей.
Сообщалось также, что в Самаре начался суд по делу «Мистера Сидра», унесшего жизни 50 человек. Обвиняемых судят за производство опасного напитка из украденного метилового спирта.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













