Актера Певцова обманули мошенники на миллион рублей
Аферисты представились сотрудниками ФСБ.

Знаменитому актеру Дмитрию Певцову в мессенджере «Телеграм» написали мошенники. Они представились сотрудниками ФСБ и применили давно известную схему: «Переведите деньги на безопасный счет». Таким образом аферисты получили более миллиона рублей, пишет телеграм-канал «112».
Певцов написал заявление в полицию. Мошенников ищут. Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере.
Ранее сообщалось, что аферисты хотели обокрасть близких Елены Блиновской, используя ее голос. Адвокаты блогера рассказали, что жертвой злоумышленников мог стать ее отец. Ему звонили с неизвестного номера и голосом дочери просили отправить деньги на карту, но он не поверил мошенникам.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
В загоревшейся машине находилось семь человек, выжил только один — он госпитализирован с ожогами 30 процентов тела.
Согласно указу президента России, зарплата дошкольных работников должна быть доведена до регионального уровня, но, как оказалось, документ многие поняли неправильно.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Эксперт раскритиковала решение Комитета по охране ОКН о разрушении и воссоздании памятника авангарда в столице республики.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












