Авиакомпания Air Serbia приостановит рейсы в Казань
Из системы бронирования авиакомпании исчезли все рейсы Белград — Казань после 19 января.

Авиакомпания Air Serbia приостановит рейсы в Казань. Как сообщают телеграм-каналы, из системы бронирования авиакомпании исчезли все рейсы Белград — Казань после 19 января. При этом никаких официальных заявлений организация на данный момент не делала. Также из системы бронирования исчезли рейсы в Сочи после 20 января, рейсы в Москву и Санкт-Петербург в расписании остаются.
Ранее в столицу Татарстана прекратила рейсы авиакомпания Azerbaijan Airlines (AZAL), самолет которой потерпел крушение в Казахстане. Сообщалось, что возможной причиной приостановки рейсов стали результаты предварительного расследования авиакатастрофы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Также к процессу привлекли одну из осуждённых мошенниц.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













