Четыре человека погибли в двух ДТП в Татарстане
Прокуратура ведет проверку.

В двух районах Татарстана в ДТП погибли четыре человека. Об этом сообщили в прокуратуре республики и ГАИ.
В Чистопольском районе на 134-м километре трассы Казань - Оренбург водитель Nissan Tiida выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с Nissan Note. Оба водителя - 39-летний мужчина и 62-летняя женщина - погибли на месте. Заместитель Чистопольского городского прокурора Ленара Гибадуллина выехала на место ДТП.

Также в Высокогорском районе водитель «Лады Гранты» выехал на встречную полосу и столкнулся с Cherry Tiggo. ДТП случилось на 22-м километре автодороги Каменка – Дубъязы. Супруги из «Лады» погибли на месте, водитель и пассажир Chery Tiggo госпитализированы. Прокуратурой Высокогорского района начата проверка.

Ранее сообщалось, что трое жителей Казани погибли в ДТП с «КамАЗом» в Пензенской области. Происшествие случилось на трассе Городище — Никольск.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Суд назначил ему два года ограничения свободы с запретом заниматься деятельностью, связанной с разведением и содержанием собак.
Новые треки уже в работе, уверил музыкант.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












