Девочка из Тетюш купила шаурму в одном из местных ларьков на улице Ленина. Через пару дней она пожаловалась родственникам на сильную тошноту. Ее госпитализировали в ДРКБ с токсикозом и шоком, пишет телеграм-канал Shot.
Врачи боролись за жизнь 11-летней школьницы пять дней, но она скончалась.
В ДРКБ «Вечерней Казани» сообщили, что по данному случаю ведется расследование. Проводятся судебно-медицинские мероприятия. Роспотребнадзор Татарстана начал проверку заведения.
Ранее сообщалось, что ребенок отравился выпечкой с добавлением метадона в Нижнем Новгороде. Отец мальчика объяснил, что должен был передать эту посылку другу, который сейчас пребывает в СИЗО.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.