Меню

27 августа 2024 13:05

Автор материала: Екатерина Петрова

Девочка из Татарстана умерла после того, как съела шаурму

Ларек проверяет Роспотребнадзор.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

Девочка из Тетюш купила шаурму в одном из местных ларьков на улице Ленина. Через пару дней она пожаловалась родственникам на сильную тошноту. Ее госпитализировали в ДРКБ с токсикозом и шоком, пишет телеграм-канал Shot.

Врачи боролись за жизнь 11-летней школьницы пять дней, но она скончалась.

В ДРКБ «Вечерней Казани» сообщили, что по данному случаю ведется расследование. Проводятся судебно-медицинские мероприятия. Роспотребнадзор Татарстана начал проверку заведения.

Ранее сообщалось, что ребенок отравился выпечкой с добавлением метадона в Нижнем Новгороде. Отец мальчика объяснил, что должен был передать эту посылку другу, который сейчас пребывает в СИЗО.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.