Беспилотники в 6:00 по местному времени атаковали сразу два нефтеперерабатывающих завода (НПЗ) в Самарской области. Первая атака произошла на предприятии в Сызрани. Там начался пожар. Огонь охватил 500 квадратных метров. На месте ЧП работают оперативные службы.
В это же время несколько других беспилотников атаковали Новокуйбышевский НПЗ. Там также начался пожар. На данный момент он уже потушен.
Ранее сообщалось, что беспилотники атаковали нефтебазы в Орловской и Нижегородской областях. Из-за атаки БПЛА нефтебазы охватил огонь.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.