Дропперы из дела Долиной выплатят певице 49 миллионов рублей
Речь идет о компенсации за неосновательное обогащение.

По решению суда Йошкар-Олы девять дропперов, использованных мошенниками в деле Ларисы Долиной, обязаны будут выплатить певице порядка 49 миллионов рублей как компенсацию за неосновательное обогащение. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на решение судебной инстанции.
Самая маленькая сумма, которую предстоит взыскать с дропперов, составляет 3 миллиона рублей. Самая большая – 13,5 миллиона.
Все дропперы – жители Йошкар-Олы. Сами же организаторы преступления находились на территории Украины. Долина, следуя указаниям мошенников, перевела каждому из дропперов по несколько миллионов рублей.
Ранее мы писали, что татарстанцы остаются без миллионов при покупке квартир. Количество пострадавших покупателей перевалило за сотню. Закон и прокуратура во всех случаях на стороне «обманутого продавца», поэтому шансов на справедливую компенсацию практически нет.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
Специалисты реконструировали главный дом, флигель и службы.
Врачи просмотрели порок позвоночника и рёбер.
По словам очевидцев, «фонтан» высотой в несколько этажей выбил окна в соседних домах.
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














