Два водителя погибли в ДТП в Татарстане
Авто столкнулось с грузовиком на дороге Алексеевское - Высокий Колок.

Сегодня, 15 сентября, на 23-м километре автодороги Алексеевское - Высокий Колок произошло ДТП с пострадавшими. По предварительным данным, водитель «Лады» выехал на встречку и столкнулся с грузовиком. Водитель и пассажир легкового авто скончались на месте, сообщили в УГИБДД Татарстана.
Сейчас обстоятельства ДТП уточняют. В Госавтоинспекции вновь призвали водителей соблюдать ПДД.
В июле в Казани молодой водитель снес курьера на велосипеде. Доставщик решил не спешиваться на пешеходном переходе, в результате его срочно госпитализировали. По факту завели административное дело.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Позже входящие вызовы были отключены.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
Нововведения коснутся семей, бизнеса и туристов.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










