Сегодня, 15 сентября, на 23-м километре автодороги Алексеевское - Высокий Колок произошло ДТП с пострадавшими. По предварительным данным, водитель «Лады» выехал на встречку и столкнулся с грузовиком. Водитель и пассажир легкового авто скончались на месте, сообщили в УГИБДД Татарстана.
Сейчас обстоятельства ДТП уточняют. В Госавтоинспекции вновь призвали водителей соблюдать ПДД.
В июле в Казани молодой водитель снес курьера на велосипеде. Доставщик решил не спешиваться на пешеходном переходе, в результате его срочно госпитализировали. По факту завели административное дело.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.