Движение после аварии на трассе М-7 в Татарстане открыто в обе стороны
Возгорание машин ликвидировано.

Возгорание машин на мосту через Волгу на трассе М-7, где столкнулись фуры, ликвидировано. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Татарстану.
«На мосту на 776-м километре федеральной трассы М-7 столкнулись четыре грузовика. Из них три фуры загорелись. Пострадал один человек. Движение по мосту перекрыто. Привлечена тяжелая спецтехника для эвакуации поврежденных транспортных средств», — говорится в сообщении.
Источник: Главное управление МЧС России по РТ
После расчистки проезжей части движение на этом участке открыто по одной полосе в каждом направлении.
Пострадавший в аварии мужчина поступил в Верхнеуслонскую ЦРБ в состоянии средней степени тяжести, сообщает Минздрав Татарстана.
Ранее сообщалось, что переправа Аракчино — Верхний Услон работает до последней машины из-за ДТП на М-7. Движение на участке трассы парализовано в обе стороны из-за ДТП с пожаром.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












