Экс-вице-премьеру Фаттахову отказали в домашнем аресте
Продление срока СИЗО признано законным.

В Верховном суде Татарстана бывшему вице-премьеру Энгелю Фаттахову отказали в домашнем аресте. Его адвокаты подавали жалобы на продление ареста подсудимому. В прошлый раз суд продлил арест до 7 мая 2026 года, против чего и возражал подсудимый.
Энгель Фаттахов отрицает все претензии в свой адрес и по уголовному делу, и по гражданскому иску прокурора на 651 миллионов рублей. По версии обвинения, с его помощью компании взяткодателей получили подряды на работы для бюджета почти на 400 миллионов рублей.
Ранее сообщалось, что Энгель Фаттахов написал письмо Минтимеру Шаймиеву. В нем он поделился, что не мог представить, что столкнется с таким беспределом. Главной его задачей было сделать родной район передовым по всем направлениям.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Вскоре состоится премьера.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












