Футбольный тренер в Челнах заставил детей запинать одного из ребят
Инцидент произошел в детском саду «Колокольчик».

Тренер детской футбольной команды в детсаду «Колокольчик» Набережных Челнов дал задание испинать одного из юных подопечных. Ситуация произошла в октябре прошлого года. Мужчину после такого уволили. Хотя, по словам родителей, мальчик не получил физические травмы, но стал бояться ходить на секции.
Телеграм-канал Baza сообщает, что речь идет о тренере Руслане Хайруллине, который проводил занятия в футбольной секции «Пантера». После случившегося договор аренды детского сада с футбольной секцией был расторгнут. А материалы проверки переданы в ПДН.
Ранее сообщалось, что подростки избили мальчика в ЖК «Арт Сити» в Казани из-за одежды. Его нашла соседка, которая увидела, что школьник сидит на снегу и плачет. Мальчик рассказал, что сначала к нему подошли ребята с вопросами, а потом начали пинать, сняли с него куртку и шапку.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














