Жительница Перми созналась следователям, что пошла на убийство сына из-за долгов. Отсутствие денег подтолкнуло ее к реализации замысла — сначала задушить ребенка, а потом себя, пишет RT.
Напомним, по версии следствия, 34-летняя женщина задушила мальчика в ночь на 12 июля. На теле мальчика она оставила колото-резаные раны, а после в чемодане отнесла его к мусорным контейнерам.
Ранее женщина полностью признала вину. Следователи возбудили дело, подозреваемой грозит до 20 лет лишения свободы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.