Меню

15 июля 2024 21:56

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Мать из Перми рассказала, почему убила сына и выкинула его труп на помойку

Женщина объяснила свое чудовищное деяние плохим материальным положением.

СУ СК России по Пермскому краю

Жительница Перми созналась следователям, что пошла на убийство сына из-за долгов. Отсутствие денег подтолкнуло ее к реализации замысла — сначала задушить ребенка, а потом себя, пишет RT.

Напомним, по версии следствия, 34-летняя женщина задушила мальчика в ночь на 12 июля. На теле мальчика она оставила колото-резаные раны, а после в чемодане отнесла его к мусорным контейнерам.

Ранее женщина полностью признала вину. Следователи возбудили дело, подозреваемой грозит до 20 лет лишения свободы.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.