В Перми мать 9-летнего мальчика, тело которого нашли в чемодане среди мусора, признала вину. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
Напомним, по версии следствия, 34-летняя женщина задушила ребенка в ночь на 12 июля. На теле мальчика она оставила колото-резаные раны, а после в чемодане отнесла его к мусорным контейнерам. Убийство произошло в ее квартире. Что послужило причиной для кровавой расправы над собственным ребенком, пока не известно.
На следующий день женщина была задержана – ее смогли вычислить по камерам видеонаблюдения. Она пыталась укрыться на чердаке местного отеля. Следователи возбудили дело, подозреваемой грозит до 20 лет лишения свободы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.