Происшествия
15 января 18:21
Автор материала:Екатерина Петрова

Множественные переломы получила 5-летняя девочка, сбитая грузовиком в Татарстане

Состояние ребенка стабильное.

Множественные переломы получила 5-летняя девочка, сбитая грузовиком в Татарстане

Автор фото: Госавтоинспекция Татарстана

Пятилетнюю девочку после ДТП на 778-м километре трассы М-7 в Верхнеуслонском районе госпитализировали в отделение травматологии ДРКБ.

Сейчас ее состояние стабильное. У ребенка зафиксированы множественные переломы и ушибы различной степени тяжести. Девочке оказывается вся необходимая медицинская помощь, сообщили «Вечерней Казани» в медучреждении.

Источник: Госавтоинспекция Татарстана

Напомним, водитель грузовика Scania, по предварительным данным, не успел затормозить и сбил 34-летнюю женщину и её пятилетнюю дочку. Женщина скончалась, не доехав до больницы. Инспекторы выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что парень, попавший под поезд в казанском метро, находится в тяжелом состоянии. У молодого человека многочисленные переломы. Хоть машинист старался затормозить, но избежать столкновения не удалось.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.