Мужчина пришел в суд в Татарстане с «нацистским» кортиком и бритвенными станками
Посетителя передали полицейским.

В Набережных Челнах пристав обнаружил у пришедшего на судебное заседание посетителя кортик с гравировкой нацистской символики и два бритвенных станка. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Службы судебных приставов.
Пристав перед заседанием сначала предупредил посетителя об ответственности за пронос запрещенных предметов, после чего мужчина достал из вещей кортик и станки. По его словам, он «просто забыл» оставить их дома.
Кортик был изъят, на место вызвали полицейских. После оформления материалов мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов.
Ранее сообщалось, что жительница Казани лишилась авто из-за долга в 2,5 миллиона рублей. Автомобиль арестован и передан на ответственное хранение.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Сотрудникам рекомендуют убираться по правилам пяти «С»: сортировка, самоорганизация, систематическая уборка, стандартизация и совершенствование.
Пострадали семь человек, в том числе двое детей.
Встреча с Зеленским должна стать окончательной точкой.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










