На производственной базе в Набережных Челнах нашли труп рабочего
Тело обнаружили на загрузочном шлюзе.

На производственной базе в Челнах обнаружили труп, предположительно, 40-летнего мужчины. Тело коллеги нашли рабочие, он был подвешен на загрузочном шлюзе. Руки у погибшего были связаны, сообщил «Вечерней Казани» источник.
Погибший — россиянин. Что произошло, пока неизвестно, но ранее у него были мысли свести счеты с жизнью.
Ранее сообщалось, что электромонтер погиб от удара током при работах в доме в Бугульме. После этого возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Также говорилось, что инженера в Татарстане обвинили в падении мостового крана на рабочего. В какой-то момент из-за поломки предохранительного замка часть крана упала на одного из рабочих, который получил тяжкий вред здоровью.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Ожидаются рекордные объемы осадков — около 400 миллиметров.
Эксперт заявил, что введение меры связано с повышением ставки НДС.
На главный титул претендовали 30 участниц со всего мира.
Информацией поделился ЗАГС столицы Татарстана.
Фото делали с помощью телескопов JWST и Hubble, аппаратом LUCY, а также орбитальными миссиями MAVEN и STEREO-A.
В Татарстане значительно вырос объем просроченной задолженности по ипотеке. Пока доля неплатежей не критична, но такая динамика говорит об общем ухудшении благосостояния людей и дальнейшем охлаждении спроса на рынке недвижимости.









