На рэпера Гуфа завели дело о грабеже с применением насилия
Также на музыканта составили протокол за драку.

Рэпер Гуф (настоящее имя Алексей Долматов) подрался в подмосковной бане с мужчиной. По информации телеграм-канала «112», конфликт произошел с сотрудником Росгвардии, который был не при исполнении. Полиция проводит проверку. По некоторым данным, последний был изрядно пьян.
На Долматова составили протокол за мелкое хулиганство. Также заведено уголовное дело о грабеже с применением насилия, так как Гуф забрал телефон потерпевшего.
Ранее сообщалось, что МВД разыскивает певицу Монеточку* по уголовному делу. Исполнительница обвиняется в уклонении от обязанностей иноагента.
* Лицо, признанное Минюстом иноагентом в России.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новые правила для дачников упростят смену назначения земли.
Если воздух сильно прогреется и пойдут дожди, региону не избежать наводнения.
Высокие выплаты полагаются инструкторам-космонавтам и космонавтам 1-го класса.
В компании пообещали оплатить обследование и лечение собаки.
При этом новички без опыта на собеседованиях часто преувеличивают свои навыки, чтобы получить должность на среднем уровне.
Доля крупных сетевых аптек в стране превысила 88%. Между тем препараты все дорожают — в нашей республике особенно, а потребители все больше экономят. В 2025 году татарстанцы потратили в аптеках 41 млрд рублей.









