Происшествия
24 октября 2024 20:20
Автор материала:«Вечерняя Казань»

На рэпера Гуфа завели дело о грабеже с применением насилия

Также на музыканта составили протокол за драку.

На рэпера Гуфа завели дело о грабеже с применением насилия

Автор фото: РИА Новости

Рэпер Гуф (настоящее имя Алексей Долматов) подрался в подмосковной бане с мужчиной. По информации телеграм-канала «112», конфликт произошел с сотрудником Росгвардии, который был не при исполнении. Полиция проводит проверку. По некоторым данным, последний был изрядно пьян.

На Долматова составили протокол за мелкое хулиганство. Также заведено уголовное дело о грабеже с применением насилия, так как Гуф забрал телефон потерпевшего.

Ранее сообщалось, что МВД разыскивает певицу Монеточку* по уголовному делу. Исполнительница обвиняется в уклонении от обязанностей иноагента.

* Лицо, признанное Минюстом иноагентом в России.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.