На стройке у моста «Миллениум» в Казани подрались рабочие
У некоторых были выявлены нарушения миграционного законодательства.

Двое рабочих подрались на стройке моста «Миллениум». В конфликт ввязались еще несколько строителей, и драка стала масштабной. Такое сообщение получили сотрудники УМВД России по Казани.
Инцидент случился 29 июля. Стражи порядка тут же приехали на место и задержали разбегающихся рабочих. Помимо уголовного дела а хулиганство, составлены 12 административных материалов за нарушение миграционного законодательства.
Ранее сообщалось, что в Интернете распространилось видео, на котором запечатлена драка мигрантов и местных жителей в одном из дворов.. После этого СУ СК России по Татарстану возбудило уголовное дело по статье «Хулиганство».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Аналитики оценили вклад супруги как няни, повара, клинера и персонального ассистента.
Жители с лета пытаются добиться справедливости и достойных условий проживания от управляющей компании, но даже штрафы не помогают в ситуации, а жалующихся просто удаляют из чатов.
Заслуженный врач республики скончался на 60-м году жизни.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









