На трассе под Нижнекамском «Лада» загорелась после столкновения
Водитель легкового автомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение.

Водитель Volkswagen на трассе под Нижнекамском на большой скорости врезался в Lada XRAY. В результате столкновения загорелся моторный отсек автомобиля «Лада».
Водитель легковушки получил множественные ссадины, ушиб грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение. Его госпитализировали. Автомобилист на Volkswagen получил ушиб грудной клетки – в госпитализации не нуждался.
Ранее сообщалось, что при ДТП в Верхнеуслонском районе пострадали пять человек. Водитель Toyota выехал на встречку и врезался в Faw. Передняя часть авто была разбита вдребезги, а вторую машину выкинуло на обочину.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









