На улице Университетской в Казани столкнулись сразу три автомобиля
Один из них проехал на красный сигнал светофора.

Сразу три легковых автомобиля угодили в дорожно-транспортное происшествие в Казани. ДТП произошло возле дома № 2 по улице Университетской. Подробностями аварии поделилась пресс-служба МВД по Татарстану.
По предварительным данным, 54-летний водитель «Фольксвагена» проскочил на запрещающий сигнал светофора и в итоге столкнулся с двумя другими машинами - «Хёндэ» и «Лисян».
Различные травмы получили сам водитель «Фольксвагена» и его 13-летний пассажир. Подростка после оказания медицинской помощи отпустили из медучреждения.
В Госавтоинспекции напомнили, что такие нарушения, как превышение скоростного режима, проезд на запрещающий сигнал светофора или выезд на встречную полосу, могут привести к серьезным, а иногда и непоправимым последствиям, и попросили водителей быть предельно внимательными.
Ранее мы писали, что лежавшего на дороге в Татарстане мужчину насмерть переехал Opel. Пострадавший скончался в больнице.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Аналитики оценили вклад супруги как няни, повара, клинера и персонального ассистента.
Заслуженный врач республики скончался на 60-м году жизни.
Ильшат Габдулхаев уволен досрочно по представлению прокуратуры за коррупционные нарушения.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









