Меню

29 марта 2024 10:10

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Назвали причину падения женщины на пути в казанском метро

У пассажирки случился эпилептический приступ.

kzn.ru

Причиной падения женщины на пути на станции метро «Проспект Победы» в Казани стало состояние ее здоровья - у нее случился эпилептический приступ. Об этом сообщили в Метроэлектротрансе.

Женщина упала на пути перед приходом поезда. После этого сотрудники метрополитена вывели ее с путей и вызвали врачей. Медики оказали пассажирке необходимую помощь.

В результате случился сбой в графике движения одного поезда, но на данный момент состав движется по расписанию.

Напомним, ЧП случилось утром. В Метроэлектротрансе призвали пассажиров соблюдать все меры безопасности.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.