Причиной падения женщины на пути на станции метро «Проспект Победы» в Казани стало состояние ее здоровья - у нее случился эпилептический приступ. Об этом сообщили в Метроэлектротрансе.
Женщина упала на пути перед приходом поезда. После этого сотрудники метрополитена вывели ее с путей и вызвали врачей. Медики оказали пассажирке необходимую помощь.
В результате случился сбой в графике движения одного поезда, но на данный момент состав движется по расписанию.
Напомним, ЧП случилось утром. В Метроэлектротрансе призвали пассажиров соблюдать все меры безопасности.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.