Казанские полицейские выявили 25 мигрантов, которые находились в России незаконно. 22 из них нарушили правила въезда или пребывания в стране, сообщили в УМВД России по Казани.
Один мигрант повторно не соблюл законодательство. А двоих наказали за отсутствие документов или их утрату. На них всех составили административные материалы.
Ранее сообщалось, что полиция выявила пятерых нелегальных мигрантов в одном из ресторанов Казани. Двоих из них выдворят из страны. Четверо из них получили различные штрафы по 2 и 5 тысяч рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.