Меню

22 августа 2024 01:56

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Полицейские Казани наказали 25 мигрантов, находящихся в стране незаконно

Один из них нарушил миграционное законодательство не в первый раз.

Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

Казанские полицейские выявили 25 мигрантов, которые находились в России незаконно. 22 из них нарушили правила въезда или пребывания в стране, сообщили в УМВД России по Казани.

Один мигрант повторно не соблюл законодательство. А двоих наказали за отсутствие документов или их утрату. На них всех составили административные материалы.

Ранее сообщалось, что полиция выявила пятерых нелегальных мигрантов в одном из ресторанов Казани. Двоих из них выдворят из страны. Четверо из них получили различные штрафы по 2 и 5 тысяч рублей.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.