Попавший под колеса «Газели» в Тукаевском районе пешеход погиб на месте
Трагедия случилась на трассе Набережные Челны - Сарманово.

В Татарстане произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Погиб пешеход, сообщает прокуратура Тукаевского района.

Трагедия случилась вечером 14 февраля на 16-м километре автодороги Набережные Челны – Сарманово. По предварительным данным, водитель автомобиля «Газель» наехал на пешехода. Тот скончался до приезда врачей.
️За рулем «Газели» находился 36-летний житель Сармановского района, погибший — 55-летний житель Тукаевского района.
На месте работают сотрудники районного отделения ГАИ, проводится проверка обстоятельств происшествия.
Прокуратура напоминает водителям и пешеходам о том, что необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть предельно осторожными на дорогах, особенно в темное время суток.
Ранее мы писали, что пассажирка опрокинувшейся в кювет иномарки в Тетюшском районе погибла. Обстоятельства аварии выясняются.
Сообщалось также, что грузовик впечатался в легковушку на трассе в Татарстане: водитель «УАЗа» погиб. Водитель Scania вылетел на встречку.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Власти планируют выкупить территории за сумму, которую определит управление жилищной политики исполкома города.
Уроженка Узбекистана убила ребенка, подожгла квартиру и пошла к метро, размахивая головой подопечной.
Сотрудникам рекомендуют убираться по правилам пяти «С»: сортировка, самоорганизация, систематическая уборка, стандартизация и совершенствование.
Пострадали семь человек, в том числе двое детей.
В проекте объект сохраняет историческую архитектуру и получает современное благоустройство.
С потерей доходности депозитов и акций капитал перетекает в сторону облигаций. Что нужно знать начинающему инвестору и как не попасться в ловушку мошенников рассказал младший аналитик отдела анализа финансовых рынков брокера «КИТ Финанс».










