После драки со стрельбой на Кул Гали в Казани возбудили уголовное дело
Проводятся следственные действия.

В Казани возбудили уголовное дело после того, как на улице Кул Гали случилась массовая драка. Предположительно, у одного из нападающих при себе был пистолет.
Напомним, что несколько десятков автомобилей заблокировали авто, после чего попытались достать водителя из салона. Мужчина, пытаясь спастись, протаранил несколько машин.
Уголовное дело завели за хулиганство. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Виновным может грозить до семи лет лишения свободы.
Ранее сообщалось, что прокуратура проверяет факт драки возле бара Smoky People в Казани. После инцидента возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Налёт сорвали силовые структуры республики.
Внутри этого маршрута будет действовать зонный тариф.
Основная экологическая проблема, которую призван решить новый маршрут— сокращение выбросов от автомобилей в пробках.
На объект потратили гораздо больше запланированного, уже сейчас затраты превышают план, но в будущем планируется ещё больше вливаний.
Супруга разместила в соцсети ролик.
В 2025 году рынок труда Татарстана стал более сбалансированным: дефицит в массовых профессиях сохраняется, но работодатели ищут специалистов с конкретными навыками, которыми зачастую становятся владение технологиями и способность обучаться.













