Происшествия
1 октября 2024 22:03
Автор материала:

При пожаре в садовом обществе Казани погиб мужчина

Тело обнаружили во время разбора сгоревших конструкций.

При пожаре в садовом обществе Казани погиб мужчина

Автор фото: Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

В Казани, в садовом товариществе «Подгорный», произошел пожар. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Татарстану.

Садовый дом загорелся на 4-й аллее. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Спустя полчаса после поступления сообщения о происшествии пожарные ликвидировали открытое горение.  

Во время разбора сгоревших конструкций они обнаружили тело погибшего 40-летнего мужчины. Причину пожара установят дознаватели МЧС.

Ранее квартира загорелась в Татарстане из-за электрического водонагревателя. Причиной ЧП стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.