Происшествия
20 февраля 2024 14:45
Автор материала:

Рабочий разбился насмерть на стройке в Казани

Мужчина перелезал через забор и упал в котлован.

Рабочий разбился насмерть на стройке в Казани

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

В Казани погиб рабочий Казметростроя, когда перелезал через забор. Мужчина поскользнулся на снегу и упал в котлован с высоты 15 метров. Трагедия произошла на станции метро «10-й микрорайон». Погибшим оказался бетонщик четвертого разряда, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Предварительно, инцидент произошел ночью 19 февраля. Мужчина скончался на месте от полученных травм, так и не дождавшись помощи медиков.

Прокуратура уже передала в СК материалы проверки, сотрудники выявили нарушения на стройке.

Ранее сообщалось, что рабочий погиб в Казани под обрушившейся от снега крышей. Тридцать девять сотрудников были эвакуированы. Прокуратура провела поверку.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.


Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.