Росгвардия задержала двух пьяных, напавших на охранника на автовокзале в Казани
У пожилого мужчины ушиб головного мозга и закрытый перелом кости черепа.

Росгвардейцы задержали двух пьяных парней, которые избили 71-летнего охранника на автовокзале по улице Аграрной в Казани. Неадекваты кричали и ругались матом, люди вокруг начали возмущаться, из-за чего охранник подошел и сделал замечание. На что 20-летние нападавшие накинулись на бедолагу с кулаками. Администратор зала увидела это и немедленно задействовала тревожную сигнализацию.
Долго парней искать не пришлось: они сидели внутри помещения автовокзала. Их задержали и передали в руки полицейских.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Пострадавший охранник в больнице.
Ранее сообщалось, что агрессивный казанец избил женщину на глазах детей. Мужчина начал угрожать, что зарежет всех.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












