Происшествия
12 апреля 2024 14:06
Автор материала:

С начала сезона электросамокатов в Казани произошло 2 ДТП

Пострадали два человека.

С начала сезона электросамокатов в Казани произошло 2 ДТП

Автор фото: kzn.ru

Сезон электросамокатов только начался, а в Казани уже произошло два ДТП, в которых пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города.

Всего за 2023 год в столице Татарстана произошло 34 ДТП с участием СИМ. В них травмы получили 35 человек, из них 12 детей. Самокатчиков просят соблюдать правила дорожного движения.

Ранее сообщалось, что на 44 улицах и зонах Казани запретят ездить на электросамокатах. В частности, на территории Казанского кремля, парка «Кырлай», парка «Урам», ТЦ «Парк Хаус», парковки у Центра семьи «Казан», парковки Горкинско-Ометьевского леса и других зонах.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.