Школьник избил молотком детей в Иркутской области
Пострадали трое восьмиклассников, у одного пробита голова.

В школе Балаганска в Иркутской области восьмиклассник достал из рюкзака молоток и набросился на одноклассников. Об этом пишет Mash.
Все произошло после первого урока в раздевалке перед физкультурой. Пострадали три мальчика. У одного пробита голова, так как нападавший подошел к нему, когда он завязывал шнурки. У других травмы рук.
Дети не могли выйти из раздевалки. Обезумевший парень закрыл собой дверь. Только спустя время учитель физкультуры скрутил парня и вызволил пострадавших школьников.
В школе напавшего охарактеризовали как замкнутого и необщительного.
Позже стало известно, что данная школа не охраняется ЧОП. На входе стоит лишь гардеробщица, которая не проверяет сумки детей. Поэтому напавший легко смог пронести молоток и нож.
После случившегося СК возбудил уголовные дела о покушении на убийство и халатности.
Ранее идентичная история произошла в Челябинске. Там ученик 7-го класса напал с молотком на одноклассников - пострадали трое учеников.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
В загоревшейся машине находилось семь человек, выжил только один — он госпитализирован с ожогами 30 процентов тела.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Согласно указу президента России, зарплата дошкольных работников должна быть доведена до регионального уровня, но, как оказалось, документ многие поняли неправильно.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












