Следственный комитет России обвиняет в убийстве 9-летнего мальчика в Перми мать ребенка. Об этом сообщает RT со ссылкой на следственный комитет.
По данным следствия, 34-летняя женщина задушила ребенка в ночь на 12 июля. На теле мальчика она оставила колото-резаные раны, а после в чемодане отнесла его к мусорным контейнерам.
Свою вину женщина не признает. Следствие будет просить о её заключении под стражу.
Ранее сообщалось, что в Германии из-за стрельбы погибло трое человек. Мотивы нападавшего неизвестны.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.