Стена здания обрушилась в Авиастроительном районе Казани
Пострадавших в результате происшествия нет.

В Казани на улице Беломорской обрушилась кирпичная стена здания дома №13. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.
На место выезжали сотрудники ведомства. Пострадавших в результате падения стены нет. Здание является нежилым двухэтажным домом барачного типа.
Ранее в Пестречинском районе сгорел дом с надворными постройками. Существовала угроза, что пожар перекинется на соседние участки.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









