Суд ужесточил наказание для татарстанца, изнасиловавшего падчерицу
Окончательный срок — 15,5 года.

Верховный суд Татарстана увеличил срок наказания для 50-летнего татарстанца, который насиловал падчерицу на протяжении года. Изначально ему дали 12 лет и один месяц лишения свободы по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.
После того как мужчина подал апелляцию, суд увеличил его наказание до 15 лет и шести месяцев колонии строгого режима. Он также должен выплатить пострадавшим по одному миллиону рублей в качестве компенсации морального вреда, говорится в телеграм-канале «Травмпункт».
Ранее сообщалось, что задержан татарстанец, который в костюме Деда Мороза заманивал к себе домой детей. В телефоне подозреваемого также обнаружили переписки сексуального характера с несовершеннолетними.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














