Татарстан «заглушил» интернет из-за режима «Беспилотная опасность»
МЧС прислало соответствующее уведомление в 3:46 утра.

В Татарстане с 3:46 утра ввели особый режим — «Беспилотная опасность». Из-за этого мобильный интернет может тормозить или вообще пропадать.
Причина простая: спецслужбы боятся атак беспилотников и глушат связь, чтобы их не взломали и не пустили на штурм. Как только режим снимут — всё вернётся в норму.
Жители могут не паниковать — это временно.
Напомним, в середине июня Елабуга подверглась удару беспилотников. Пострадало здание КПП автомобильного завода. В результате погиб рабочий, а всего пострадали 13 человек. Позже скончался еще один пострадавший.
Ранее МЧС объяснило отличие режимов «Беспилотная опасность» и «Угроза атаки БПЛА». Татарстанцев просят с пониманием относиться к ограничениям доступа к мобильному интернету.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Раис Татарстана потребовал от управляющих компаний и ведомств организовать горячие линии для разъяснений.
Минимальный размер государственных выплат пожилым составляет меньше прожиточного минимума.
Руководитель одной из крупнейших российских фирм по производству воды отбыл большую часть наказания в СИЗО.
Организация заключила контракт с иностранной фирмой, но товар в Россию так и не прибыл.
Казанские фигуристы в качестве моделей выступят 8 января.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













