Происшествия
12 февраля 2025 00:40
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Татарстанца отправили на исправительные работы за избиение сестры и отца

Мужчина уже был осужден за применение насилия.

Татарстанца отправили на исправительные работы за избиение сестры и отца

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Суд Кайбицкого района вынес приговор 24-летнему мужчине. Он был признан виновным в нанесении побоев, сообщает прокуратура Татарстана.  

Молодой человек, уже имевший судимость за преступление, совершенное с применением насилия, избил своих отца и сестру. Это произошло в селе Федоровское Кайбицкого района. После побоев родственники обратились в полицию.  

Вину мужчина признал. Суд приговорил его к шести месяцам исправительных работ. При этом 10% из заработной платы у него будут удерживаться в доход государства.

Ранее мы писали, что трое казанцев спаивали игроков в покер, а после выманивали у них долги. Вымышленные задолженности обвиняемые пытались выбить, угрожая насилием.

Сообщалось также, что в казанской квартире, где обнаружили тела 4 студентов, не нашли утечек газа. Жилинспекция Татарстана проверила дом на улице Гарифьянова.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей