Татарстанец погиб на пожаре в Тукаевском районе
Мужчина отапливал садовый дом дровяной печью.

В Тукаевском районе Татарстана вечером 30 декабря сгорел садовый дом. Сообщение о возгорании в СНТ «РИЗ-1» поступило в 19:20. При тушении и разборе завалов нашли тело хозяина жилища 1955 года рождения, сообщили в районной прокуратуре.
По предварительным данным, мужчина жил в садовом доме один и находился на учете после перенесенного инсульта. Жилье без газа обогревалось дровяной печью, имелось электричество. Причины и обстоятельства происшествия выясняют. Ход проверки в прокуратуре взяли на контроль.
Ранее сообщалось, что татарстанцев обезопасят от пожаров штрафами. В новогодние каникулы число возгораний традиционно растет, а смертность от огня возрастает в два раза. Год назад с 30 декабря по 9 января случилось 112 пожаров, пять человек погибли.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Температура поднимется до +12 градусов.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
Способ выгоден продавцам, но лишает покупателей правовой защиты.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









