Мощнейший торнадо в Свердловской области наделал бед. Пострадали пять человек, четверо из которых попали в больницу. Фотографиями последствий разбушевавшейся стихии поделился SHOT.
По информации канала, ураган повредил линии электропередачи, автомобили, сорвал крыши нескольких зданий и снес АЗС в Кушве. Изрядно досталось также хирургическому корпусу центральной районной больницы.
Автор фото: SHOT
Сейчас без света остаются свыше четырех тысяч человек. В области ввели режим повышенной готовности.
Ранее мы писали, что в соседнем с Татарстаном Оренбуржье ЧС: регион топит аномальный ливень. В области эвакуируют жителей, дороги перекрывают, авто ушли под воду, а садоводы лишились урожая.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.