Трамвай насмерть переехал мужчину на улице Академика Арбузова в Казани
Под колеса трамвая попал 49-летний мужчина.

Накануне ночью, 8 октября, в Казани трамвай насмерть сбил 49-летнего мужчину. Авария произошла на улице Академика Арбузова ближе к полуночи.
Выясняются все обстоятельства трагедии.
Ранее сообщалось, что по факту смертельного ДТП в Рыбно-Слободском районе возбуждено уголовное дело. Погибли два человека.
Напомним, Volkswagen Polo столкнулся с автоцистерной МАЗ. Удар был такой силы, что лобовую часть легковушки смяло. От полученных травм водитель и один из пассажиров Volkswagen скончались на месте.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жилинспекция Татарстана перечислила все обязательные работы.
Около 19 миллионов россиян имеют признаки хронической болезни.
Марат Назипов прибыл на тушение завода одним из первых. В момент развёртывания случился внезапный взрыв.
Полиция проводит проверку.
Обвиняемый организовал убийство вместе с сообщниками год назад.
В Татарстане, как и по всей России, выросла доля просроченных платежей: заемщики перестали справляться с кредитами, набранными в 2023—2024 годах. В будущем просрочка и количество банкротов будет расти — к тому ведет стагнация роста доходов.









