В ресторане на улице Бебеля у работницы пропала сумка с телефоном и банковской картой. Она оставила ее на столе и отошла на пару минут, а когда вернулась, сумки уже не было. По камерам видеонаблюдения женщина узнала, кто украл ее вещи.
Прибывшие на место росгвардейцы начали объезжать территорию и заметили похожего по описанию парня на улице Ленина. В руках у него была та самая сумка, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Татарстану.
22-летнего дважды судимого молодого человека задержали. На него завели дело за кражу.
Ранее сообщалось, что житель Альметьевска украл велосипед и продал его цыганам. Сотрудники полиции отправились в Оренбург, чтобы вернуть велосипед законному владельцу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.