В ДТП в Татарстане погибла семилетняя девочка
Смертельная авария произошла в Верхнеуслонском районе.

Три часа назад на дороге в Татарстане случилась трагедия. В ДТП погиб маленький ребенок. Об этом сообщает прокуратура Татарстана.
По предварительным данным, примерно в 16:30 на 53-м километре автодороги Казань - Ульяновск в Верхнеуслонском районе республики 44-летний водитель Toyota Camry выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Corolla.
Пассажирка автомобиля Toyota Camry, девочка 2017 года рождения, погибла на месте. Родители девочки, а также находившийся за рулем родственник доставлены в Буинскую ЦРБ и ГКБ № 7 Казани.
На место аварии выехал прокурор Верхнеуслонского района Василий Егоров. Организована проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения, обстоятельства случившегося выясняются, уточнили в надзорном ведомстве.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Новые правила для дачников упростят смену назначения земли.
Если воздух сильно прогреется и пойдут дожди, региону не избежать наводнения.
Криминальный лидер скончался в мордовской колонии от сердечной недостаточности.
Высокие выплаты полагаются инструкторам-космонавтам и космонавтам 1-го класса.
Доля крупных сетевых аптек в стране превысила 88%. Между тем препараты все дорожают — в нашей республике особенно, а потребители все больше экономят. В 2025 году татарстанцы потратили в аптеках 41 млрд рублей.









