В Казани грузовое судно «Горизонт-1» повредило причал на Волге
Пострадавших нет, утечки топлива не было.

Вечером 2 июня в Казани грузовое судно «Горизонт-1» задело причал «Коламбия» на реке Волге. В результате удара получила повреждение носовая часть корабля выше ватерлинии.
К счастью, никто не пострадал и разлива нефтепродуктов удалось избежать. Сейчас специалисты выясняют, почему это случилось.
Проверку организовала Татарская транспортная прокуратура, чтобы разобраться, соблюдались ли правила на воде. Если найдут нарушения — примут меры.
Ранее мы писали, что Мозамбик разбирается с нападением на российское судно «Атлантида». Инцидент произошел в районе, где действуют террористы.
Также сообщалось, что скоростные «Валдаи» начали курсировать между Казанью и Чебоксарами. Теперь доплыть от одной региональной столицы до другой можно за три часа дважды в день.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Замужество состоялось в 2026 году.
Свой трудовой путь начал врачом по оказанию неотложной хирургической помощи.
Среднесуточные температуры воздуха будут на 13-15 градусов ниже нормы.
Холодный воздух вызывает спазм бронхов и скачки артериального давления.
Над Россией перехвачено 32 летательных аппарата.
В 2025 году рынок труда трансформировался: дефицит вакансий сменился избытком кандидатов, а требования к соискателям возросли. Каких сотрудников ищут работодатели, рассказал специалист рекрутингового агентства HR-Profi.









