В Казани обнаружено тело местной жительницы со следами укусов животных
Возбуждено уголовное дело.

В поселке Константиновка было обнаружено тело местной жительницы со следами укусов животных. СУ СК России по Татарстану возбуждено уголовное дело по фактам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, причинения смерти по неосторожности и халатности.
По предварительным данным, 48-летняя жительница села Богородское утром отправилась на работу, но до нее так и не дошла. Тело с признаками насильственной смерти обнаружили прохожие.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены необходимые экспертизы, сообщает СУ СК России по Татарстану.
Тем временем в соцсетях пишут, что в Самосырово на женщину напали собаки и загрызли насмерть. Скорее всего, это была стая бездомных животных, на которую часто жалуются местные жители.
Ранее сообщалось, что жителя Нижнекамска избили во время отдыха на Пхукете. Нападение произошло возле ночного клуба.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Раис Татарстана потребовал от управляющих компаний и ведомств организовать горячие линии для разъяснений.
Минимальный размер государственных выплат пожилым составляет меньше прожиточного минимума.
Руководитель одной из крупнейших российских фирм по производству воды отбыл большую часть наказания в СИЗО.
Организация заключила контракт с иностранной фирмой, но товар в Россию так и не прибыл.
Бывший начальник отдела МЗИО РТ заявил в суде о давлении силовиков.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













