В Казани осудят женщину за дочь, гуляющую по карнизу шестого этажа
Ребенок не пострадал.

В феврале 2025 года 27-летняя жительница Казани оставила шестилетнюю дочь без присмотра и ушла в другую комнату к сожителю. Ребенок открыл окно и вышел на карниз на шестом этаже. Следствие считает, что была угроза падения с большой высоты. Но, к счастью, ребенок не пострадал.
На женщину завели дело по статье об оставлении в опасности. Дело направлено в суд, сообщили в прокуратуре Татарстана.
Ранее сообщалось, что в Зеленодольске ребенка спасли из-под льда. Сотрудник Госкомитета РТ по биоресурсам вытащил подростка, используя подручные средства. Мужчина привел его домой, отогрел и передал родителям.
Также говорилось, что прокуратура Казани требует обеспечить ребенка-инвалида детским питанием. С 1 февраля по 28 августа 2024 года его обеспечивали смесью по выписанным детской поликлиникой рецептам. Но потом ребенок перестал получать жизненно необходимое питание.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Раис Татарстана потребовал от управляющих компаний и ведомств организовать горячие линии для разъяснений.
Минимальный размер государственных выплат пожилым составляет меньше прожиточного минимума.
Руководитель одной из крупнейших российских фирм по производству воды отбыл большую часть наказания в СИЗО.
Организация заключила контракт с иностранной фирмой, но товар в Россию так и не прибыл.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













