Происшествия
21 December 2024 08:49
Автор материала:«Вечерняя Казань»

В Казани сбили дрон, пытавшийся атаковать город

Полиция оцепила район в Казани после инцидента с дроном.

В Казани сбили дрон, пытавшийся атаковать город

Автор фото: соцсети

Сегодня, 21 декабря 2024 года, в 7:50 по московскому времени была пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку с использованием беспилотного летательного аппарата (БПЛА) самолетного типа на объекты на территории России. По информации Минобороны РФ, дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили украинский дрон над территорией Татарстана.

Источник: ИД "Вечерняя Казань"

Очевидцы сообщили о пожаре в жилом комплексе «Лазурные небеса» в Казани, куда врезался беспилотник. В результате происшествия территория дома была оцеплена, а полиция перекрыла улицы Шуртыгина и Патриса Лумумбы для обеспечения безопасности и проведения расследования. Видео попадания беспилотника по дому смотрите в нашем телеграм-канале.

Источник: ИД «Вечерняя Казань»

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.