Скончался второй, 21-летний, пешеход, который находился всё это время в тяжёлом состоянии в госпитале. Первой жертве ДТП было 18 лет, и они были братьями.
Причиной аварии стал неопытный 18-летний водитель. Его стаж вождения составлял всего 1 месяц. В тот злосчастный день он взял каршеринговую машину, выехал на запрещающий сигнал светофора и наехал на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть на зелёный сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.